euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São Sebastião" escultura em pedra de Ançã policromada portuguesa séc. XVI (1ª metade) base colada, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm