euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 "Sem título" óleo sobre tela assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 146 cm