euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
CRISTINA ATAÍDE - NASC. 1951 "Sem título" pastel sobre papel assinado e datado de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 56 cm