euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROCHA DE SOUSA - NASC. 1938 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 97 cm