euro_symbol€ 27,000 - 40,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NADIR AFONSO - NASC. 1920 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 104 cm