euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 7,500Sold
ÂNGELO DE SOUSA - NASC. 1938 "Sem título" óleo sobre platex assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 41 cm