euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Mulher com saco à cabeça" óleo sobre tela assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 19 cm