euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO TEIXEIRA DE VASCONCELOS - NASC. 1926 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39,5 cm