euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Nu feminino" acrílico sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 cm