euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Composição com figuras" guache sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 25 cm