euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 "Anjo exemplar" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm