euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Sem título" técnica mista com aplicações assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 38 cm