euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
gavel€ 15,000Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "A travers" têmpera sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 26,5 cm