euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FAUSTO BOAVIDA - 1935-1974 "Sem título" acrílico sobre papel assinado e datado de Barcelona, 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 38 cm