euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 45 cm