euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Desenho (...) a Guerra" tinta da China e lápis de cor sobre papel assinada e datada de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 13,5 cm