euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DIOGO MACEDO - 1889-1959 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de Lisboa, 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 25,5 cm