euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "A lição" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 23,5 cm