euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
ÁLVARO PERDIGÃO - 1910-1994 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 57 cm