euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Bule" faiança da Fábrica de Sacavém decoração a creme e amarelo por técnica de aerógrafo assinado, datado 1957-1970, marcada 10-30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm