euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
CHRISTIAN TORTU - SÉC. XX Serviço de mesa para 6 pessoas porcelana da Fábrica de A. Raynaud & Cº - Limoges decoração policromada "Folhas", filetes a dourado todas as peças marcadas