euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
MARÍLIA - SÉC. XX "Sem título" escultura em madeira base em mármore assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 (total) cm