euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
JOÃO DA SILVA -1880-1960 "Busto de Júlio Dinis" escultura em biscuit inscrição REDUÇÃO DO BUSTO DE JÚLIO DENIZ QUE FIGURA NO MONUMENTO assinada e datada de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm