euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 4,200Sold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Automóvel" escultura em bronze policromado base em mármore negro assinada e numerada 6/8 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 38 cm