euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
MAXIMIANO ALVES - 1888-1954 "Cabeça feminina" escultura em terracota patinada assinada e datada de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm