euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Sem título" técnica mista sobre papel defeitos no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,8 x 48,5 cm