euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
JÚLIO DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 "Figura feminina e guitarrista" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35,5 cm