euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
ROMY CASTRO - NASC. 1956 "Sem título" técnica mista sobre painel de 24 azulejos assinada e datada de 1986, todos os azulejos igualmente assinados e datados, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 60 cm