euro_symbol€ 35,000 - 52,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Panorâmica rósea - Lisboa" óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm