euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 "Auto-retrato" técnica mista sobre papel assinada e datada de Viana - 5 de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 cm