euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CHARTERS DE ALMEIDA - NASC. 1935 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm