euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Figura masculina" óleo sobre platex assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 66 cm