euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
JOANA ROSA - SÉC. XX "Crash" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 114 cm