euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VICTOR BELÉM - NASC. 1938 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 52 cm