euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
gavel€ 34,000Sold
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 "Auto-retrato no atelier" óleo sobre tela assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 72 cm