euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça oval com quatro pés porcelana de Viena decoração a azul e dourado, reserva policromada "Senhora com coroa de louros" austríaca séc. XIX (2ª metade) um pé colado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 17 x 13 cm