euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Taça gomada porcelana decoração policromada "Flores", pé com aro em prata Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22,5 cm