euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis chávenas com pires porcelana decoração policromada "Flores", bordo e filetes dourados francesas séc. XIX (2ª metade) um pires com cabelos, uma chávena com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9 (chávena); 14 (pires) cm