euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Senhora sentada" escultura em porcelana de Sèvres decoração policromada francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm