euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
CLARIANO - SÉC. XX "Cavaleiro tauromáquico" escultura em biscuit da Fábrica de Sacavém decoração monocroma a branco pequeno restauro nas rédeas assinada e marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17,5 x 7,5 cm