euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de doze chávenas com pires porcelana decoração a dourado e policromada "Flores" francês séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 10 (chávena); 14,5 (pires) cm