euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja com tête-á-tête - bule, leiteira, açucareiro e par de chávenas com pires românticos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rosa e policromada "Paisagem nevada", complementos a ouro português séc. XIX/XX pequeno defeito no bico do bule marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (bule) cm