euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de ânforas com tampas porcelana decoração policromada e dourada "Flores", bases e encaixes dos bordos e tampas em prata dourada Europa séc. XX datadas de 1942 marcadas HEREND - HUNGARIA e LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm