euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Par de ânforas com tampas Napoleão III porcelana da Sèvres decoração a azul e amarelo com dourados, reservas policromadas "Figuras femininas", montagens em bronze dourado francesas séc. XIX (2ª metade) um tampa colada marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm