euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos porcelana de Sèvres decoração policromada "Cenas galantes", abas a azul e dourado franceses séc. XIX/XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm