euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de pratos porcelana de Limoges decoração policromada com armas dos condes de Agrolongo franceses séc. XIX (2ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm