euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Par de jarras porcelana decoração a verde e dourado, reservas policromadas "Cenas galantes" Europa séc. XIX (2ª metade) um com colagem no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm