euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Par de saleiros "Cisnes" porcelana decoração relevada e policromada "Flores" Europa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 6,5 cm