euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Rapaz" e "Rapariga" par de esculturas em porcelana Europa séc. XIX (2ª metade) restauros, uma com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm