euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de fruteiros de pé porcelana de Paris decoração policromada "Flores", aba a lilás e dourado com monograma coroado (Visconde de Condeixa) franceses séc. XIX marcados CH. PILLIVUIT & CIE - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 22 cm